Сантехнические и электромонтажные работы

3дек 2011
Что я должен сделать, чтобы воспользоваться услугами вашей фирмы?

К сожалению, без выезда мастера невозможно точно определить стоимость работ. Поэтому по Вашей заявке мы отправляем к вам мастера, который приедет, проведёт осмотр, составит смету на работы и используемые материалы, сообщит примерные сроки выполнения работ.
Вас всё устраивает - через 1-2 дня мы заключаем с Вами Договор подряда, в котором обязательно указываются объём, сроки выполнения и стоимость работ.
Если Вы не желаете самостоятельно приобретать материалы, необходимые для выполнения работ, то есть возможность поручить это сделать за Вас специалистам нашей фирмы. В этом случае Вы вносите 100% предоплату за материалы и получаете их с отчётными документами не выходя из дома!
Далее начинается этап непосредственного выполнения работ. Как правило сантехнические и электромонтажные работы проходят в кратчайшие сроки. Отделочные работы, к сожалению, выполняются с соблюдением технологических норм, в т.ч. и временных, в связи с чем срок проведения работ может варироваться в широких пределах.
Завершив работы, мастер сдаёт работу непосредственно Вам, после её приёма осуществляется подписание акта выполненных работ и окончательный расчёт.

Внимание! Акция! При замене разводки труб ХВС и ГВС - установка счётчиков воды - со скидкой 50%!

×
ИП Артёмов